// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Луганчанка выжила после 145 ударов ножом

30 ноября 2012, 12:39 |
Студентку одного из вузов Луганска пытался убить неизвестный. Он нанес ей 145 ударов ножом, но девушка выжила и добралась домой.
Луганчанка выжила после 145 ударов ножом

Об этом «Восточному корреспонденту» рассказали одногруппники девушки.

Как рассказала сама пострадавшая, инцидент произошел в Жовтневом районе Луганска на улице 30-летия Победы около кинотеатра «Мир». Около 19:00 она возвращалась домой после курсов английского языка. Внезапно на нее напал неизвестный и начал наносить удары ножом в разные части тела. Девушка сопротивлялась и звала на помощь. Спасло ее появление случайного прохожего: нападавший испугался и убежал.

Причина нападения не ясна. Пострадавшая утверждает, что не была знакома с преступником, тот не пытался изнасиловать или ограбить ее.

Сейчас девушка находится в больнице. У нее серьезно повреждены легкие и руки. На теле студентки медики насчитали порядка 145 ножевых ранений.

Идет расследование. Милиция уже составила со слов девушки фоторобот преступника
 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.