// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Найдена свидетельница самоубийства Мазурка

26 ноября 2012, 17:18 |
В распоряжении МВД есть все доказательства того, что подозреваемый в тройном убийстве в ТРЦ «Караван» Ярослав Мазурок покончил с собой.
Найдена свидетельница самоубийства Мазурка

В Министерстве внутренних дел сообщили, что они имеют несколько фактов, которые подтверждают тот факт, что Ярослав Мазурок, известный уже как «караванский стрелок», покончил жизнь самоубийством.

«Фактов у нас несколько. Граждане, которые выгуливали собаку, случайно наткнулись на труп. Других следов на месте происшествия обнаружено не было. С момента обнаружения трупа и до прибытия милиции времени прошло немного», — сообщил глава МВД Виталий Захарченко.

Кроме этого, нашлась свидетельница, которая сообщила о том, что видела одинокого мужчину, сидящего на бревне. «Она отошла на несколько метров и услышала выстрел. Но возвращаться к тому месту не стала», — отметил Захарченко.

Эксперты утверждают, что все детали этого дела указывают на самоубийство, подчеркнул министр. «Входное отверстие пулевой раны с правой стороны головы и следы от выстрела из пистолета (пороховые газы) на руке этого человека», — добавил он.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.