// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На трассе Харьков-Симферополь взорвался газовоз

27 сентября 2009, 18:19 |
5 сентября на 445-м километре автодороги Харьков-Симферополь при движении автоцистерны МАЗ-5337 с 9 тоннами жидкого газа произошло возгорание автомобиля с последующим взрывом.
На трассе Харьков-Симферополь взорвался газовоз

Взрывом был поврежден автомобиль Toyota Camry, который двигался навстречу. Пострадали двое граждан России, а также один человек, находившийся у дороги. Пострадавшие с ожогами разных степеней тяжести госпитализированы в Мелитопольскую городскую больницу. Правоохранительными органами ведется следствие.

Напомним, 21 сентября в Крыму перевернулась автоцистерна с пропаном. По информации пресс-службы Главного управления МЧС Украины в Крыму, ДТП при участии автомобиля ЗИЛ-130, который перевозил около 8 кубометров пропана, произошло на 82-м километре автодороги Симферополь-Феодосия.

По предварительной информации, водитель не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет.  Обошлось без жертв и пострадавших.

Источник: Корреспондент

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.