X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Феодосии взорвался жилой дом

29 февраля 2012, 10:47 |
Вчера, 28 февраля, около 17:00 взорвался бытовой газ на втором этаже двухэтажного 16-квартирного дома по ул. Энгельса, недалеко от автовокзала Феодосии.
В Феодосии взорвался жилой дом

Взрыв разрушил стены и перекрытия здания на площади 100 кв.м. В результате взрыва пострадали трое жильцов, один из которых подросток. Об этом сообщает пресс-служба Крымского главка МЧС.

Жиели разрушенного дома около часа стояли на холоде в домашней одежде, ожидая спасателей. Все были госпитализированы в местную больницу в состоянии средней тяжести.

Опасаясь других разрушений, жильцы дома разъехались по знакомым и родственникам, часть из них городские власти временно разместили в гостинице «Лидия». В здании отключили газ, свет и воду. На месте происшествия работают бригады МЧС и городские службы – разбирают завалы.

Как было установлено, взрыв произошел в квартире на 2 этаже дома. По предварительной версии, причиной взрыва стала утечка газа. Предположительно, хозяин квартиры на втором этаже зания, будучи нетрезвым, включил газ, однако пламя погасло. Не заметив этого, он лег спать.

Напомним, 12 февраля в Феодосии произошел взрыв в котельной, принадлежащей ООО «Крымтеплокоммунэнерго». Несколько суток без тепла оставались 29 пятиэтажных жилых домов, детский сад № 36 и СОШ № 9, которые данная котельная отапливала.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.