// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В России автобус с пассажирами из оккупированного Донбасса попал в ДТП: есть погибшие

21 сентября 2021, 18:26 |
В Ростовской области автобус с пассажирами из оккупированного Донбасса попал в ДТП. На данный момент известно о трех погибших.
В России автобус с пассажирами из оккупированного Донбасса попал в ДТП, трое погибших.
© znamenka.info

Об этом сообщает ростовский портал znamenka.info.

Сообщается, что информация о ДТП поступила на телефон оперативного дежурного ЕДДС-112 Новошахтинска 20 сентября в 21:11 — между поселками Самбек и Красный Новошахтинск столкнулись фура и микроавтобус.

По данным издания, аварию спровоцировал пьяный водитель фуры, которая врезалась в микроавтобус.

 

 

«В микроавтобусе, который ехал из оккупированной Горловки в Белгород, на момент аварии находились 17 пассажиров и 2 водителя. Двое пассажиров погибли на месте, еще один пострадавший позже умер в больнице. Четверых пострадавших передали бригадам медиков скорой помощи для госпитализации, — говорится в сообщении. — 11 пассажиров и водители микроавтобуса размещены в общежитии АО "Корпорация "Глория Джинс", откуда их заберет транспорт, высланный перевозчиком».

 


 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.