X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В ноябре в Украине могут ввести локдаун

6 сентября 2021, 13:24 |
Украина в ближайшее время выйдет из «зеленого» уровня эпидопасности в связи с ухудшением ситуации c распространением коронавируса в стране.
Украина в ближайшее время выйдет из зеленого" уровня эпидопасности в связи с ухудшением эпидситуации в стране

Об этом в эфире «Сніданок с 1+1» в понедельник, 6 сентября, заявил главный санитарный врач Игорь Кузин

«Ситуация действительно ухудшается... В ближайшее время страна все таки выйдет из "зеленой" зоны, и мы будем вынуждены ввести "желтую" зону, в которой будут действовать более жесткие ограничения относительно посещения массовых мероприятий, спортивных залов и т.д.», — сказал он.

Главный санитарный врач отметил, что введение ограничений «желтой» или «оранжевой» зоны призвано не допустить тотального локдауна в стране, и сейчас все зависит от людей.

В то же время, по словам Кузина, перехода в «красную» зону и тотального локдауна в Украине следует ожидать не ранее, чем в ноябре.

 

 

Как известно, «зеленый» и «желтый» уровни эпидопасности устанавливаются одновременно на всей территории страны, «оранжевый» и «красный» определяются для региона.

 

 
В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.