// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Неизвестный угрожал взорвать здание Кабмина в Киеве

4 августа 2021, 11:59 |
Неизвестный мужчина зашел в здание Кабинета министров в Киеве и угрожал его взорвать. У него в руках был предмет, похожий на гранату.
Неизвестный угрожал взорвать здание Кабмина в Киеве.

Утром в среду, 4 августа, в здание Кабинета Министров Украины в Киеве зашел неизвестный с гранатой и угрожал её взорвать. Соответствующее видео появилось в социальных сетях. На нем мужчина не называет причины своих действий.

 

 

В полиции Киева подтвердили эту информацию.

«В Киеве проводится специальная полицейская операция. Сегодня, около 10 часов утра к зданию КМУ зашел неизвестный мужчина, который вытащил из кармана предмет, похожий на взрывное устройство, и угрожает его взорвать», — говорится в сообщении, опубликованном в соцсети Facebook.

По данным полиции, с мужчиной проводят переговоры. В случае отказа добровольно прекратить правонарушение, к мужчине применят полицейские меры, предусмотренные законом, добавили правоохранители.

 

 

Позже в Национальной полиции сообщили, что неизвестный, который угрожал взорвать Кабмин, задержан.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.