// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В ДТП под Днепром погиб сын Геннадия Корбана с одноклассницей — СМИ

6 января 2021, 12:45 |
В понедельник, 5 января, в ДТП в Днепропетровской области погиб 16-летний сын украинского бизнесмена Геннадия Корбана Лев и его однокласница Юлия Васик.
В ДТП под Днепром погиб 16-летний сын Геннадия Корбана.

Как сообщает «Днепр оперативный» со ссылкой на собственные источники, трагедия произошла возле села Новоалександровка на реке Мокрая Сура.

Сообщается, что девушка, проживающая в Новоалександровке, вместе с приехавшим в гости из Днепра одноклассником поехали днем кататься на квадроцикле. Мать девочки, обеспокоенная долгим отсутствием детей, сообщила об их исчезновении в полицию.

В результате поисков квадроцикл с погибшими подростками был обнаружен недалеко от села Новоалександровка в реке Мокрая Сура. По предварительной информации, подростки хотели заехать на мостик, однако не справились с управлением и упали в реку. Квадроцикл перевернулся и дети, несмотря на небольшую глубину, утонули, поскольку были пристегнуты и не смогли выбраться.

 

 

 

О произошедшей трагедии сообщает также издание Dетектив-Info со ссылкой на источники, которые предоставили фотографии последствий аварии.

 

 

По факту ДТП полиция Днепропетровской области  открыла уголовное производство по ч. 3 ст. 286 («нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами») УК Украины. Проводится расследование. Назначены экспертизы для установления всех обстоятельств трагедии.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.