X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

ФК «Шахтер» в полном составе пошел на самоизоляцию

5 октября 2020, 12:14 |
После обнаружения коронавирус у игроков сборной Украины Андрея Пятова и Тараса Степаненко футбольный клуб «Шахтер» пошел на самоизоляцию.
ФК «Шахтер» в полном составе пошел на изоляцию

Футбольный клуб «Шахтер» (Донецк) пошел на самоизоляцию из-за выявление коронавируса у игроков сборной Украины Андрея Пятова и Тараса Степаненко. Об этом сообщил в понедельник, 5 октября, пресс-служба команды.

Как отмечается в сообщении, после матча «Десна» – «Шахтер» 4 октября медслужба клуба получила результаты ПЦР-тестов на COVID-19 игроков сборной Украины, сделанных накануне.

«Тесты Андрея Пятова и Тараса Степаненко, а также двух сотрудников персонала «оранжево-черных» оказались положительными. (...) «Шахтер» полным составом идет на самоизоляцию», — говорится в сообщении клуба.

5 и 8 октября все футболисты, тренеры и сотрудники первой команды пройдут дополнительное тестирование, после чего будут определяться с дальнейшими действиями, отмечается на сайте клуба. 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.