X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Коронавирус: Новый рекорд заражений в Украине

2 октября 2020, 14:19 |
В Украине за последние сутки зафиксировали рекордные 4 633 случая заражения коронавирусом, 68 больных умерли.
Коронавирус: Новый рекорд заражений в Украине

В Украине за последние сутки зафиксировали рекордные 4 633 случая заражения коронавирусом. Об этом свидетельствуют данные, обнародованные утром в пятницу, 2 октября, министерством здравоохранения Украины.

За последние сутки умерло 68 человек, у которых подтвердили заражение коронавирусом, а 2 148 пациентов, болевшихCOVID-19, выздоровели.

Накануне, 1 октября сообщалось о 4 069 новых случаях заражений в сутки, что на тот момент также было рекордным показателем, а днем ранее — о 4 027 новых случаях, что так же считалось самым высоким числом выявленных суточных случаев.

Больше всего новых случаев за последние сутки подтвердили в Харьковской области (460) и в Киеве (447). Днем ранее в столице зафиксировали 377 новых случаев заражения.

 

 

О наивысшем количестве умерших за сутки с начала эпидемии коронавируса в Укараине сообщалось 16 сентября — 76 жертв.

Всего за период эпидемии в Украине официально зарегистрировали 217 661 случай инфицирования, 4 261 человек умер, а 96 591 пациент выздоровел.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.