// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В центре Киева в ресторане произошел взрыв

17 сентября 2020, 20:34 |
Сегодня, 17 сентября, в киевском ресторане «Канапа» на Андреевском спуске произошел взрыв. В результате трое человек получили повреждения, двое из них — госпитализированы.
В центре Киева в ресторане произошел взрыв.

Как сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Киева, взрыв произошел в результате нагревания бытовых газовых баллонов. 

«В помещении кухни вследствие разогрева печи, взорвались 4 бытовых газовых баллончика емкостью по 0,75 л. Пострадали 3 работника кухни, которые находились рядом, двух из которых с ожогами и травматическим шоком были госпитализированы...Еще один человек, который травмировался, получил помощь на месте и от дальнейшей госпитализации отказался», — говорится в сообщении.

В ГСЧС также отметили, что вследствие взрыва возгорания не было, поэтому спасатели не привлекались к ликвидации происшествия.

В результате взрыва произошло небольшое возгорание, которое ликвидировали в 16:13 двумя огнетушителями. Причину взрыва устанавливают правоохранители.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.