// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Коронавирус: в Украине зафиксировано самое высокое число умерших за сутки с начала пандемии

16 сентября 2020, 10:46 |
В Украине за последние сутки зафиксировано наибольшее с начала пандемии количество умерших с диагнозом коронавирусная болезнь COVID-19 — 76 жертв.
Коронавирус: в Украине зафиксировано самое высокое число умерших за сутки с начала пандемии

В Украине за последние сутки, 15 сентбяря, зафиксировано наибольшее количество умерших с начала пандемии COVID-19, у которых подтверждено заражение коронавирусом — 76 жертв.

Согласно обнародованным утром в среду, 16 сентября, данным министерства здравоохранения Украины, за прошедшие сутки скончались 76 человек, у которых установили инфицирование коронавирусом SARS-CoV-2.

Ранее о наибольшем суточном количестве жертв с коронавирусом — 72 умерших — сообщалось 12 сентября.

Кроме того, в течение последних суток подтверждено 2 958 новых случаев заражения коронавирусом, а 1 514 заболевших COVID-19 выздоровели.

Напомним, что о самом высоком показателе инфицирования коронавирусом сообщалось 11 сентября — 3 144 новых случаев за сутки.

Больше всего новых случаев за последние сутки подтвердили в Тернопольской (380), Одесской (284) и Харьковской (272) областях, а также в Киеве (356 новых случаев).

Всего за весь период эпидемии в Украине официально зарегистрировали 162 660 случаев инфицирования коронавирусом, 3 340 человек с коронавирусом умерли, а 72 324 заболевших выздоровели. 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.