// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На Киевщине после массовой стрельбы задержали 10 человек с оружием

29 мая 2020, 14:31 |
По данным полиции, конфликт в Броварах произошел между предпринимателями-транспортниками и нелегальными перевозчиками.
Задержание участников конфликта в Броварах. 29 мая 2020.
© Пресс-служба Национальной полиции Киевской области

Полиция Киевской области устанавливает обстоятельства стрельбы в Броварах, которая произошла утром в пятницу, 29 мая. Согласно сообщению пресс-службы полиции, там произошел «конфликт между предпринимателями, которые занимаются пассажирскими перевозками, и нелегальными перевозчиками».

Сообщение о стрельбе на одной из улиц города Бровары поступило в 7:15 утра. На месте задержали десять человек с оружием, которых доставили в Броварской отдел полиции. На месте правонарушения сотрудники полиции изъяли оружие, устанавливают его принадлежность.

«Задержанными оказались «гости», которые прибыли из других регионов Украины. Проводится осмотр места происшествия, устанавливаются другие участники, обстоятельства и причины инцидента», — говорится в сообщении полиции.

 

 

Позднее в полиции сообщили, что в перестрелке приняли участие около ста человек. Открыто уголовное производство по факту хулиганства. 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.