// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Кривом Роге девушка расстреляла прокурора

22 мая 2020, 18:22 |
В Кривом Роге девушка выпустила всю обойму из травматического пистолета в прокурора Алексея Пипку. Мужчина был экстренно госпитализирован в крайне тяжелом состоянии.
В Кривом Роге девушка расстреляла прокурора.

Трагедия произошла в ночь на 21 мвя, в Саксаганском районе города около отеля «Украиночка», передает местное издание «Первый Городской» со ссылкой на собственные источники. 

Как стало известно, ЧП произошло во время празднования дня рождения в компании друзей Алексея. Туда также приехала знакомая девушка прокурора, которая и устроила стрельбу, выстрелив в область живота прокурора почти всю обойму. Причина происшествия пока неизвестна.

В Криворожском отделе полиции подтвердили информацию о происшествии. Подозреваемая задержана, открыто уголовное производство по ст. 15 ч. 1 ст. 115 («покушение на убийство») УК Украины. Продолжаются следственные действия.

В то же время, в сети озвучиваются несколько версий инцидента. Согласно одной из них, у Алексея Пипки в состоянии сильного алкогольного опьянения возник конфликт с девушкой в компании прокуроров.

«Не робкая барышня полезла в карман. Не за словом, а за стволом», — утверждается в материале.

Также отмечается, что раненому в область живота Пипке уже провели несколько операций.

 

 

Еще одну версию ЧП озвучил криворожский журналист Кирилл Кризалис. Он утверждает, что в прокурора стреляла из-за ревности его сожительница

«Причина: сожительница прокурора приревновала его к другой барышне. Мои источники утверждают, что девушка слегка не в себе, любит выпить и порой бывает неконтролируемой», — написал он в своем Facebook.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.