// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Николаеве автомобиль главного санврача Украины попал в ДТП

9 апреля 2020, 17:07 |
Днем в четверг, 9 апреля, автомобиль, на котором по Николаеву передвигается прибывший с рабочим визитом главный санитарный врач Виктор Ляшко, попал в ДТП.
В Николаеве автомобиль главного санврача Украины Виктора Ляшко врезался в микроавтобус журналистов.
© Novosti-n.org

Как сообщает местное издание «Новости N», инцидент произошел на улице Лазурной: Volkswagen Passat, предоставленный Ляшко областной администрацией на период его работы в Николаеве, врезался в микроавтобус Renault Trafic, на котором приехали журналисты.

По словам очевидцев, водитель Volkswagen, сдавая назад, врезался в припаркованный микроавтобус. На момент аварии Ляшко в автомобиле не было, никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

 

 

Напомним, сегодня Виктор Ляшко прибыл в Николаев, чтобы разобраться, почему в Николаевской области до сих пор не зафиксировано ни одного случая заболевания коронавирусом.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.