// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Донецкую и Луганскую области закроют на въезд из других регионов

27 марта 2020, 20:25 |
В связи с коронавирусом в Украине с 28 марта будет ограничен въезд в Донецкую и Луганскую области со стороны других регионов страны.
Донецкую и Луганскую области закроют на въезд из других регионов.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает пресс-центр Операции Объединенных сил.

Сообщается, что с целью противодействия распространению коронавирусной инфекции с 28 марта вводится ограничение на пересечение зоны проведения операции Объединенных сил со стороны Харьковской, Запорожской и Днепропетровской областей. 

«Разрешение на выезд и въезд в район проведения ООС будет предоставляться гражданам и транспортным средствам, осуществляющих логистическое обеспечение жизнедеятельности региона. Просим относиться с пониманием к введению указанных выше ограничений», — говорится в сообщении.

 

 

Ранее сегодня, 27 марта, на брифинге мэр Киева Виталий Кличко не исключил закрытие столицы на въезд и выезд. Он добавил, что решение будет приниматься, исходя из ситуации с коронавирусом.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.