// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Ограбили Союз журналистов Украины

28 ноября 2019, 12:06 |
Председатель Союза журналистов Украины (СЖУ) Сергей Томиленко сообщил, что в ночь на четверг, 28 ноября, в офис журналистской организации, расположенный в Киеве на Крещатике, проникли неизвестные и вскрыли сейф.
Сейф СЖУ, вскрытый злоумышленниками.

«Сегодня ночью неизвестные проникли в мой служебный кабинет и приемную и совершили ограбление. Офисный сейф изуродован. В нем хранились некоторые служебные документы и мои собственные средства...», — сообщил Томиленко в фейсбуке.

По его словам, сотрудники организации, прийдя на работу утром, 28 ноября, обнаружили беспорядок в служебном кабинете и вскрытый сейф.

«Часть служебных документов лежит на полу, часть на столе, ящики стола раскрыты. Пропали ли документы организации и ценные вещи, выясняется», — добавил Томиленко, который находится в служебной командировке в Запорожье.

МВД и Нацполиция оперативно информированы, ведутся следственные действия. 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.