X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

СБУ открыла уголовные производства против российского пропагандиста Соловьева

12 ноября 2019, 17:11 |
Служба безопасности Украины открыла два уголовных производства против кремлевского пропагандиста Владимира Соловьева.
СБУ открыла уголовные производства против российского пропагандиста Соловьева.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат из фракции «Европейская солидарность» Алексей Гончаренко.

По его словам, таким образом СБУ отреагировала на его заявление о преступлениях этого негодяя» .

«Хорошие новости! Открыто 2 уголовных производства, досудебное расследование которых совершается следственными отделами второго управления с дислокацией в Мариуполе и третьего управления в Северодонецке. Это уже большой шаг вперед», — написал нардеп.

Гончаренко уверен, что рано или поздно «этот грязный рупор Кремля» ответит за свои дерзкие слова о территориальной целостности Украины, которые он едва ли не каждый день озвучивает в эфире своей программы на росТВ и в интервью интернет-СМИ.

При этом нардеп отдает себе отчет в том, что в Украину пропагандист «точно не сунет свой нос», однако украинские спецслужбы, по его словам, могут подать соответствующий запрос в Италию, где у Соловьева есть два имения.

«Тогда романтика с дачей на озере Комо могут лишить там вида на жительство и внести в санкционные списки», — отметил Гончаренко и посоветовал Соловьеву следить за словами и «подыскивать дачу где-нибудь в Самаре». 

 

 

Ранее Алексей Гончаренко нашел особняк Соловьева на озере Комо, показал его и расклеил на стенах листовки с объявлением в розыск «убийцы и пропагандиста».

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.