// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В центре Киева автокран протаранил около 20 автомобилей

23 октября 2018, 12:23 |
Утром во вторник, 23 октября, в центре Киева, на бульваре Леси Украинки произошло масштабное ДТП, в котором пострадало 19 автомобилей и получили травмы несколько человек.
В центре Киева автокран протаранил около 20 автомобилей

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Киева.

«В результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло утром на бульваре Леси Украинки, повреждены 18 лекковых автомобилей и грузовик КамАЗ. Трое человек получили телесные повреждения, двум из них оказали медицинскую помощь без госпитализации», — говорится в сообщении.

«Водитель автокрана рассказал правоохранителям, что у грузовика отказали тормоза. Данная информация будет проверена в ходе следствия, — отметили в полиции. — В настоящее время полицейские проводят осмотр места происшествия, опрашивают свидетелей, устанавливают обстоятельства ДТП».

Сведения по данному факту зарегистрированы в Журнале единого учета заявлений и сообщений Печерского управления полиции. 

В свою очередь, сайт dtp.kiev.ua сообщает, что поврежден 21 автомобиль. Также говорится о двух пострадавших.

 

 

 

Как сообщает OBOZREVATEL, на бульваре Леси Украинки в результате аварии образовалась огромная пробка, которая тянется от станции метро «Печерская» в сторону Бессарабского рынка.

 

 

По словам очевидцев, автокран не остановился, когда другие автомобили притормозили на светофоре. «Грузовик своим весом просто "вдавил" автомобили», — рассказал корреспондент издания. — Пострадала одна девушка, ее на "скорой" забрали в больницу».

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.