X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Ограбление ломбарда в Киеве: убит охранник

13 августа 2018, 13:27 |
В воскресенье, 12 августа, в Киеве трое неизвестных ограбили ломбард, застрелив при этом его охранника.
Ограбление ломбарда в Киеве: убит охранник.

Как сообщили в пресс-службе полиции Киева, инцидент произошелв магазине-ломбарде на улице Данила Щербаковского в районе ситанции метро «Нивки» около 20:00. 

«По словам очевидцев, трое мужчин в масках ворвались в помещение, несколько раз выстрелили в охранника, забрали ювелирные украшения и скрылись на темно-синем "Пежо". В Киеве введены специальные оперативные планы для розыска и задержания злоумышленников», — говорится в сообщении.

 

 

Отмечается, что в результате нападения охранник, в которого стреляли злоумышленники, от полученных травм скончался.

В полиции также добавили, что автомобиль «Пежо» правоохранители нашли подожженным на территории гаражного кооператива на улице Нечуя-Левицкого.

 

 

В полиции открыли производство по п. 6 ч. 2 ст. 115 («умышленное убийство») и ч. 4 ст. 187 («разбой») Уголовного кодекса Украины.

В настоящее время, правоохранители изъяли видео с камер наблюдения и устанавливают всех участников и обстоятельства произошедшего.

Стало известно, что очевидец заснял момент ограбления ломбарда. Мужчина за кадром говорит, что слышит выстрелы. После этого видно, как грабители в масках и с оружием и большой сумкой выходят из ломбарда и бегут по улице.

Соответствующий ролик обнародовал телеканал «112 Украина».

 

  

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.