X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Машина телекомпании ТЕТ сбила скутериста. Парень в реанимации

28 июня 2011, 16:02 |
Двадцатого июня в 19.40 микроавтобус с табличкой «Телекомпания 1+1» и страховым полисом, зарегистрированным на ЗАО «Телекомпании ТЕТ», создал ДТП.
Фото с сайта moto.kiev.ua

В результате аварии пострадал студент 5-го курса радиотехнического факультета КПИ Антон Дрегер, пишут «Конфликты и законы».

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Киеве по улице Дегтяревской, 33 В. Парень ехал на скутере и попал в ужасную аварию в районе Дегтяревской моста. Его сбил водитель микроавтобуса телекомпании ТЕТ, который выехал на полосу встречного движения. По словам друзей пострадавшего, после ДТП адвокаты телекомпании хотели в ДТП обвинить парня.

По стечению обстоятельств, рядом случайно оказался представитель Национальной ассоциации мотоциклистов Украины (которая реализует программу Motohelp, созданную для информирования мотоциклистов), который и сделал все фото, а впоследствии помог получить в банке, напротив которого произошло ДТП, видео факта столкновения.

Сейчас Антон Дрегер в крайне тяжелом состоянии (с момента аварии находится в коме, у него раздроблена нога, повреждения головы и грудной клетки). Уже за первый день на его лечение было потрачено более 10-ти тысяч гривен. Друзья и знакомые собирают средства на его лечение. «Вконтакте» даже создана группа поддержки. Поэтому все желающие могут тоже помочь.

Врачи отмечают, что парню нужна будет операция на головном мозге. Сейчас идет следствие.

Читатели сами могут ознакомиться со всеми документами и видео доказательствами.

Схема ДТП

Протокол ДТП

 Страховочный полис ПАО «Телекомпания ТЕТ»

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.