// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Мариуполе произошло ДТП: 1 погибший и 8 травмированных

14 февраля 2018, 14:46 |
В среду, 14 февраля, в Мариуполе Донецкой области в результате лобового столкновения маршрутки и легкового автомобиля один человек погиб и восемь пострадали.
В Мариуполе произошло ДТП: 1 погибший и 8 травмированных.
© dsns.gov.ua

Об этом в Facebook сообщает пресс-служба управления Нацполиции в Донецкой област.

По информации ведомства, столкновение произошло около 08:30 утра наулице Ушакова.

«По предварительным данным, автомобиль Cherry ​​выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с пассажирским автобусом..В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 9 человек. В легковушке погиб пассажир, еще два человека травмированы. Также телесные повреждения получили 6 человек в автобусе», — говорится в сообщении.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст. 286 («нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами») УК Украины.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшестви. На месте работает следственно-оперативная группа полиции.

 

 

Ранее пресс-служба ГСЧС Украины сообщала о 5-ти пострадавших.

«На месте происшествия спасатели выяснили, что произошло столкновение маршрутного такси и легкового автомобиля. В результате ДТП пассажир автомобиля погиб на месте. Спасатели ГСЧС деблокировали пассажира и доставили в Городскую больницу № 1 Мариуполя. Всего в результате аварии пострадало 5 человек»,  — отметили в ГСЧС.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.