// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На Донбассе военный грузовик столкнулся с автобусом с шахтерами

23 января 2018, 14:15 |
Во вторник, 23 января, в районе города Белицкое Добропольского района Донецкой области столкнулись военный КрАЗ и автобус, в котoром находились шахтеры шахты «Алмазная», ехавшие на работу. В результате ДТП пострадали 17 горняков.
На Донбассе военный грузовик столкнулся с автобусом с шахтерами, есть пострадавшие.
© facebook.com/don.gunp

Об этом в своем Facebook сообщил руководитель Независимого профсоюза горняков Михаил Волынец.

«Сегодня в 5:30 в районе города Белицкое (Донецкая обл. — ред.) произошло ДТП с участием автобуса, который вез горняков на шахту "Алмазная" и военного КрАЗа. 17 человек обратились к врачу: трое были госпитализированы, сейчас их количество возросло до восьми», — написал он.

 

 

В свою очередь, пресс-служба Покровского отдела полиции Донецкой области позже уточнила, что ДТП произошло около 6:00 утра в Доброполье в районе местной больницы №17.

«Произошло столкновение автомобиля КрАЗ с автобусом ПАЗ, в котором шахтеры ехали на работу на шахту "Алмазная"», — говорится в сообщении.

По данным полиции, за медицинской помощью обратилось 8 пассажиров автобуса, которые получили травмы различной степени тяжести.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.286 («нарушение правил безопасности дорожного движения») УК Украины.

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.