// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Донецкой области жестоко убили семью

7 декабря 2017, 15:34 |
В селе Большая Новоселка Донецкой области неизвестные жестоко убили семью из 3-х человек.
В Донецкой области жестоко убили семью.
© Пресс-служба Нацполиции Донецкой обл.

Об этом в среду, 6 декабря, сообщили в пресс-службе Нацполиции Донецкой области.

Согласно сообщению, злоумышленники убили 56-летнего мужчину, его 46-летнюю жену и их 23-летнего сына. Тела погибших со следами пыток обнаружил их родственник, который пришел к ним домой, так беспокоился, что родные не отвечают на звонки. Он же и сообщил о случившемся в полицию.

«Во время осмотра места преступления прававоохранители обнаружили, что руки жертв были связаны, на теле — следы избиения и резаные раны, в доме — беспорядок. На поиски убийц был поднят весь личный состав местной полиции, а также перекрыты пути возможного отхода злоумышленников», — говорится в сообщении.

В полиции отметили, что на месте происшествия работают следственно-оперативная группа и эксперты-криминалисты, территорию обследуют кинологи со служебными собаками. В населенном пункте развернут оперативный штаб. Началась операция розыска и задержания злоумышленников.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.155 («умышленное убийство») УК Украины, на 3анный м1мент правоохранители проверяют все версии.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.