// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Под Киевом автобус с бойцами Нацгвардии попал в смертельное ДТП: есть погибшие

5 октября 2017, 15:57 |
Утром в четверг, 4 октября, в Вышгородском районе Киевской области произошло ДТП с участием пассажирского автобуса и служебного автобуса Нацгвардии.
Под Киевом автобус с бойцами Нацгвардии столкнулся с маршруткой.
© facebook.com/KyivOperativ

Как сообщил на своей странице в Facebook «Киев оперативный», ДТП произошло вблизи поселка Новые Петровцы под Киевом.

По предварительной информации, маршрутный автобус не справился с управлением и врезался в автобус с военными. По словам очевидцев, не обошлось без погибших и травмированных.

 

 

В свою очередь, ГУ Нацполиции Украины в Киевской области сообщило в Facebook, что в результате ДТП погиб один военнослужащий НГУ, еще 7 военных травмированы. Также пострадал один человек в пассажирском автобусе. Все пострадавшие госпитализированы.

По информации ведомства, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, выясняются причины и все обстоятельства ДТП. Будут назначены соответствующие экспертизы.

По факту ДТП открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 («нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего или причинившее тяжелое телесное повреждение») УК Украины.

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.