X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В оккупированном Луганске убили двух «депутатов Народного Совета ЛНР»

28 августа 2017, 19:06 |
В ночь на 27 августа в оккупированном гибридными войсками РФ Луганске неизвестные убили двух так называемых депутатов фейкового «парламента ЛНР».
В оккупированном Луганске убили двух «депутатов Народного Совета ЛНР».
© УНИАН

Об этом сообщает сепаратистский сайт «Луганский информационный центр». 

«В Каменнобродском районе Луганска в ночь с 26 на 27 августа 2017 года произошло резонансное убийство двух лиц, являвшихся "депутатами" "Народного совета Луганской народной республики"», — говорится в сообщении.

В «ЛНР» также заявили, что по данному факту «возбуждено уголовное дело по статье "убийство", проводятся следственные действия». В то же время имена «депутатов» и обстоятельства убийства не уточняются.

«Данные о потерпевших по уголовному делу и иные обстоятельства преступления не разглашаются в интересах следствия», — заявил так называемый «заместитель генпрокурора ЛНР» Григорий Цевенко.

В свою очередь, российский сайт АР-ТВ сообщил, что убиты Анатолий Кривоносов и Инна Кузнецова.

«Оба занимались выплатами компенсации за ранения и гибель в «НМ («Народной милиции» – ред) ЛНР», у которых в последнее время были конфликты с Игорем Плотницким», — говорится в сообщении.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.