X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Стрельба на ж/д вокзале в Киеве: нападавшим грозит до 7 лет

10 августа 2017, 20:19 |
Сегодня, 10 августа, на Вокзальной площади в Киеве двое неизвестных открыли огонь из травматического оружия, в результате чего трое человек получили ранения.
В результате стрельбы на Вокзальной площади в Киеве ранены три человека.
© Facebook/Полиция Киева

Об этом на своей странице в Facebook сообщает полиция Киева. 

Согласно сообщению, по данному факту правоохранители открыли уголовное производство по ч. 4 ст. 296 («хулиганство») Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание ввиде лишения свободы до 7 лет.

В полиции также добавили, что пострадавших мужчин доставили в больницу. По предварительной информации врачей, у пострадавших – травмы ног и рук. После оказания медицинской помощи один из них самостоятельно покинул больничное учреждение.

От написания официальных заявлений пострадавшие отказались, отметили в столичной полиции.

В настоящее время правоохранители разыскивают злоумышленников, выясняют все обстоятельства, общаются со свидетелями и очевидцами.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.