X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Египте неизвестный напал на туристов в отеле, погибли двое украинцев

14 июля 2017, 20:03 |
В пятницу, 14 июля, неизвестный мужчина устроил беспорядочную резню в отеле курорта Хургада в Египте. В результате двое украинцев погибли, еще четверо туристов получили ранения.
В Египте неизвестный напал на туристов в отеле, погибли двое украинцев.
© Соцсети

Об этом в Twitter сообщает информагентство Reuters со ссылкой на источники в МВД Египта.

«Шесть иностранных туристов пострадали в результате нападения злоумышленника с ножом на курорте в Египте. Двое украинских туристов были убиты, еще четверо получили ранения...», — говорится в сообщении.

 


 

СМИ сообщают, что все погибшие и пострадавшие  — женщины. Среди пострадавших, по предварительным данным, могут быть два туриста из Сербии и один из Польши.

Нападавшего уже задержала полиция, сейчас его допрашивают. Также сообщается, что злоумышленник пробрался на территорию отеля вплавь с одного из ближайших общественных пляжей.

Мотив нападения на данный момент неизвестен.  

В департаменте консульской службы МИД корреспонденту LIGA.net не смогли подтвердить или опровергнуть данную информацию. Там ожидают официального подтверждения от украинского консула в Египте.

Журналисты и очевидцы публикуют в Twitter первые фото и видео с места нападения.

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.