X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Запорожской области пассажирский поезд столкнулся с автомобилем: трое погибших, в том числе ребенок

5 июля 2017, 19:16 |
В среду, 5 июля, в Мелитопольском районе Запорожской области на регулируемом необустроенном железнодорожном переезде пассажирский поезд столкнулся с легковым автомобилем, в результате чего погибли 3 человека, в том числе ребенок.
В Запорожской области пассажирский поезд столкнулся с автомобилем.
© ГСЧС в Запорожские области

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Запорожские области.

«В 12:52 на перегоне между станциями "Акимовка" и "Тащенак" произошло ДТП. Пассажирский поезд №232 сообщением "Геническ–Ивано-Франковск" столкнулся с легковым автомобилем Cherry Kimo. В результате погибли 3 человека, в том числе один ребенок. Лица, возраст и место проживания погибших устанавливаются», — говорится в сообщении.

Движение железнодорожного транспорта было остановлено. На месте происшествия работают спасатели.

 

 

Позже выяснилось, что 78-летний мужчина встретил свою 27-летнюю дочь и годовалого внука, приехавших из Киева погостить, на железнодорожной станции «Кирпичное», после чего они направились домой в сторону села Фруктовое. А на переезде произошло столкновение.

«Спасатели при помощию гидравлического инструмента извлекли тела погибших из искореженного автомобиля» — добавили в пресс-службе ведомства.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.