X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Смерть в прямом эфире: Две девушки погибли в ДТП на Харьковщине

30 июня 2017, 17:01 |
В ночь на четверг, 29 июня, на проспекте Независимости в городе Изюм (Харьковская область) в ДТП погибли две девушки. Смерть призошла во время прямой трансляции, которую они вели в Instagram.
Смерть в прямом эфире: Две девушки погибли в ДТП на Харьковщине

О жутком происшествии сообщила пресс-служба Национальной полиции в Харьковской области.

По данным полиции, 24-летняя девушка, находящаяся за рулем BMW, не справилась с управлением, в результате чего автомобиль врезался в электропору. Водитель погибла от смертельных травм по пути в больницу, а 16-летняя пассажирка авто скончалась на месте происшествия.

 

 

Как сообщает «Харьков LIVE», за рулем BMW находилась Даша Медведева, а рядом с ней была ее 16-летняя подруга София Магерко.

Девушки вели прямую видеотрансляцию в социальную сеть Іnstagram. На сохранившемся видео видно как они употребляют во время движения машины алкоголь, который, вероятно, и стал причиной аварии.

Также на видео записан момент столкновения и разговоры свидетелей ДТП.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.