X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

НАБУ вручило подозрение Насирову в палате больницы «Феофания»

3 марта 2017, 12:05 |
Следователи национального антикоррупционного бюро Украины вручили подозрение главе Государственной фискальной службы Роману Насирову
Глава Государственной фискальной службы Украины (ГФС) Роман Насиров.

Об этом на своей странице Facebook сообщил народный депутат Украины Андрей Журжий.

«НАБУ вручила подозрение», — написал нардеп в сети в четверг, 2 марта, вечером.

 

 

Насирова подозревают в причастности к «газовым схемам» Онищенко. САП попросит суд арестовать Насирова за нанесение убытков государству на сумму в 2 млрд грн.

Как только НАБУ пришло с обыском в ГФС, Насиров сразу же отправился на лечение в больницу, якобы у него случился гипертонический криз, а когда следователи НАБУ приехали в больницу его задерживать, то и вовсе слег. Врачи утверждают, что у него инфаркт.

Вместе с тем, адвокаты Насирова отрицают его задержание в «Феофании», так как, по их словам, НАБУ в больницу не впустил вахтер. По словам одного из адвокатов Насирова Андрея Мирошника, его подзащитный получил уведомление о подозрении уже после того, как попал в реанимацию с инфарктом, и в тот момент находился без сознания.

В Сети появилось видео, где то ли спящему, то ли притворяющемуся спящим главе ГФС Насирову вручают подозрение.

 

 

На видео видно, что «больной» в момент вручения подозрения находился в роскошной больничной палате, скорее похожей на номер в дорогом отеле. Можно разглядеть, что Насиров лежит на двуспальной кровати с закрытыми глазами.

«А кому вы это зачитываете? Человек без сознания», — возмутился кто-то из врачей.

После этого Насирова вывезли из «Феофании» на носилках, как cообщили врачи — в реанимацию.

В Сети пользователи бурно обсужают данное происшествие.

 

 

  

 

 

 Как сообщалось, детективы НАБУ проводят следственные действия и намерены вручить подозрение главе ДФС Роману Насирову в четверг вечером в больнице "Феофания".
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.