X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Раде экс-боец батальона «Айдар» облила Ляшко томатным соком

8 декабря 2016, 17:33 |
Сегодня, 8 декабря, бывший боец батальона «Айдар», россиянка Юлия Толопа, в кулуарах Верховной Рады Украины облила лидера «Радикальной партии» Олега Ляшко томатным соком.
Лидера РПЛ Олега Ляшко облили томатным соком в Верховной Раде Украины.
© 112.ua

После окончания утреннего пленарного заседания Олега Ляшко в кулуарах Рады встретила девушка в камуфляжных штанах, передает канал «112 Украина».

Она обвинила нардепа в том, что, несмотря на неоднократное ее обращение к нему с просьбой помочь получить украинское гражданство, Ляшко так ничего и не сделал.

После этого девушка плеснула в «радикала» томатным соком, в результате чего у Ляшко были испачканы рубашка и пиджак.

В свою очередь, лидер РП пояснил девушке, что, согласно Конституции, гражданство в Украине может предоставить только президент.

По словам нардепа, полтора года назад он подал на имя президента прошение предоставить россиянке Юлии Толопе украинское гражданство, однако каков был ответ, Ляшко не уточнил.

Позже девушка сказала, что ее зовут Юлия Толопа, а депутат от группы «Воля народа», бывший комбат «Айдара» Сергей Мельничук был ее командиром.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.