X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Хакеры взломали сайт Госказначейства

6 декабря 2016, 19:05 |
Сегодня, 6 декабря, хакеры взломали сайт Государственной казначейской службы Украины.
Хакеры взломали сайт Госказначейства

В частности, при переходе на официальный сайт Госказначейства (www.treasury.gov.ua) происходит автоматический переход на ресурс взломщиков (www.whoismrrobot.com), на котором в диалоговом окне размещено обращение хакеров.

«Привет, друг. А вот и снова мы...Битва началась, но война далека от окончания...Власть остается бесконтрольной… даже после того, что случилось...Мы зажигаем фетиль революции. Сейчас мы решаем, он пошипит и остынет, или на самом деле воспламенится. Наша настоящая работа только начинается», — говорится в сообщении.

Кроме того, позже стало известно, что не работает и официальный сайт Министерства финансов. В ведомстве подтвердили, что с утра начались неполадки в работе сервера, исчез интернет, не работает почта.

Вместе с тем, в министерстве не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о взломе их сайта хакерами.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.