// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Боевика Гиви заподозрили в планах спешно покинуть Донбасс

24 октября 2016, 16:10 |
Террорист бандформирования «Сомали» Михаил Толстых (позывной «Гиви») спешно продает свои квартиры на Донбассеи перевез девушку в Приднестровье.
Михаил Толстых («Гиви»).

Об этом в своем Facebook сообщил полковник РФ, бывший руководитель службы безопасности президента непризнанной Приднестровской Молдавской Республики, глава Регионального отделения Международного союза десантников России Валерий Гратов.

«Мои ребята из ПМР сообщили странную для меня новость — командир "Сомали" Миша Толтстых ("Гиви") вывез свою девушку в Приднестровье, а сам спешно продает свои четыре квартиры и гаражи в Донецке и Макеевке», — написал он.

По словам Гратова, раньше он не верил в конфликт между «Гиви» и главарем «ДНР» Захарченко.

«Но почему Миша так спешно пытается покинуть территорию "ДНР"?!" — удивляется он.

«Не ожидал я такого поворота, поэтому прошу "МГБ" принять меры по задержанию дезертира. Он подает плохой и недостойный пример остальным бойцам», — подчеркнул Гратов.

 

 

Ранее сообщалось, что в последнее время наблюдается ухудшение личных отношений главаря бандформирования «Сомали» «Гиви» с главарем «ДНР» Захарченко и его ближним окружением.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.