X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Нардеп показал подозреваемых в вывозе «беркутят»-убийц из Киева

27 июля 2016, 13:12 |
Двоих бывших «афганцев« из организации «Никто кроме нас» подозревают в выводе бойцов «Беркута» из Киева и уничтожении орудий убийства «Небесной Сотни».
Александр Ковалев.

Об этом сообщил народный депутат Владимир Арьев.

По его словам, следствие имеет версию, что по просьбе бывшего министра МВД Виталия Захарченко сотрудников «Беркута», которые участвовали в расстреле активистов Майдана в феврале 2014 года, вывели из Киева двое бывших членов общественной организации «Никто кроме нас» – Чобитко и Александр Ковалев.

Также Арьев утверждает, что именно Ковалев спрятал оружие, из которых «беркутовцы» расстреливали протестующих на Майдане Независимости.

По информации нардепа, Ковалев в последнее время жил на бульваре Леси Украинки в Киеве и ездил на внедорожнике с номерами АА4004ВР.

Арьев отметил, что подозреваемые были в числе протестующих на Майдане. «Хотя, скорее всего в качестве кротов тогдашнего МВД», — добавил нардеп.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.