X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Возле Лисичанска тягач ВСУ разрушил блокпост, есть погибший

23 июня 2016, 18:39 |
Утром в четверг, 23 июня, в Луганской области на мосту между Лисичанском и Северодонецком военный тягач врезался в блокпост ВСУ, в результате чего один человек погиб, еще двое получили травмы.
Возле Лисичанска тягач ВСУ разрушил блокпост, есть погибший
© @Ukr_Che

Об этом сообщила спикер ГУ Нацполиции в Луганской области Татьяна Погукай, пишет Ліга.net.

По ее словам, тягач МАЗ врезался в вагончик с военнослужащими полка «Миротворец», в результате чего один военный погиб, еще четверо — получили травмы. Все пострадавшие госпитализированы.

Погукай также добавила, что травмированы также водитель и пассажир тягача. «Водитель был трезв, дело передали военной прокуратуре», — уточнила спикер НПУ. 

 Как сообщает интернет-ресурс 0642, по словам очевидцев ДТП, у тягача, перевозившего танк, отказали тормоза на спуске Пролетарского моста и он въехал в блокпост — есть жертвы среди военных.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.