// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Два украинских авто столкнулись под Курском: 5 человек погибли

23 июня 2016, 13:11 |
В четверг, 23 июня, около 5:00 утра на автотрассе М-2 Крым в Курской области (Россия) произошло лобовое столкновение микроавтобуса Mercedes Sprinter, двигавшегося в направлении Москвы, с грузовиком Scania.
Два украинских авто столкнулись под Курском: 5 человек погибли
© Facebook

Как сообщает пресс-служба управления МВД РФ в Курской области, в микроавтобусе находилось 12 человек.

По данным ведомства, в результате ДТП погибли 5 человек, еще 4 были экстренно доставлены в больницу, в том числе ребенок 2005 года рождения, за жизнь которого сейчас борются медики.

На данный момент на месте аварии работает следственно-оперативная группа российской полици. Выясняются все обстоятельства ДТП.

По словам руководителя пресс-службы УМВД по Курской области Лилии Каменевой, причиной аварии стал выезд фуры на встречную полосу движения.

В то же время РИА «Новости», ссылаясь на источник в экстренных службах региона сообщило, что в ДТП погибли 5 граждан Украины, все пострадавшие также украинцы. 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.