// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Суд отменил запрет Шустеру работать в Украине

13 июня 2016, 22:20 |
В понедельник, 13 июня, Окружной административный суд Киева отменил решение столичного Центра занятости об аннулировании разрешения на трудоустройство в Украине журналисту Савику Шустеру.
Савик Шустер.
© Изображение: кадр видео

Об этом сообщает канал Шустера 3S.tv в Facebook.

«Окружной административный суд Киева отменил решение Киевского городского центра занятости об аннулировании разрешения Савику Шустеру на работу в Украине», — говорится в сообщении.

Сообщается, что решение суда вступит в силу через 5 дней, в случае если представители столичного Центра занятости не подадут апелляцию.

Отмечается также, что сам Савик Шустер на заседании суда сегодня не присутствовал.

 

Напомним, 25 апреля Киевский центр занятости аннулировал разрешение на работу ведущему ток-шоу Шустер LIVE Савику Шустеру якобы из-за предоставления недостоверных данных.

В знак протеста Шустер начал голодовку, которая продлилась всего лишь полтора дня и была прекращена после того, как 28 апреля Госслужба занятости приостановила действие аннулирования разрешения на работу журналиста в Украине.

31 мая Савик Шустер подал в суд иск на Киевский городской центр занятости.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.