X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Возле Черкасс во время движения загорелся пассажирский поезд

13 июня 2016, 13:18 |
В оскресенье, 12 июня, на дамбе через Днепр возле Черкасс загорелся пассажирский поезд сообщением «им. Шевченко–Гребенка».
Загорелся локомотив.
© Изображение: кадр видео

Как сообщает пресс-служба управления ГСЧС в Черкасской области, возгорание произошло в 17:30 в машинном отделении дизель-поезда, направлявшегося из Шевченково в Гребенку, на дамбе вблизи железнодорожной остановки Панское Золотоношского района. 

На место происшествия были немедленно направлены дежурные караулы 3-х пожарно-спасательных подразделений Черкасского и Уманского гарнизонов управления и около 18:00 пожар был полностью ликвидирован.

Сообщается, что во время пожара в поезде находились около 100 пассажиров. «В результате происшествия никто не пострадал. Сейчас устанавливается причина пожара», — отметили в ведомстве.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.