// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Во время взрыва на полигоне под Черниговом погибли двое бойцов ВСУ

9 июня 2016, 18:16 |
Сегодня, 9 июня, на военном полигоне в пгт Гончаровское Черниговской области произошел взрыв неизвестного предмета, в результате чего двое военнослужащих погибли, еще один получил ранения.
На полигоне в пгт Гончаровское (фото из архива).

Как сообщает пресс-служба Минобороны Украины, во время перерыва в ходе оборудования военного полигона в пгт Гончаровское Черкасской области трое военнослужащих разожгли костер на непроверенном участке местности, после чего прогремел взрыв неизвестного предмета.

«В результате взрыва трое военнослужащих получили ранения, после чего их эвакуировали в больницу Чернигова. Около 12:10 двое военных от полученных травм скончались. Состояние здоровья третьего военнослужащего удовлетворительное», — говорится в сообщении.

Также сообщается, что в настоящее время с целью выяснения причин и обстоятельств трагедии на месте происшествия работают комиссия и правоохранительные органы. 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.