X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В СБУ прокомментировали онлайн-конференцию главаря «ДНР»

8 июня 2016, 19:12 |
Пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская считает онлайн-конференцию главаря самопровозглашенной «ДНР Александра Захарченко с жителями Запорожской области «очередным выступлением новороссийского шута».
Главарь «ДНР» Александр Захарченко.

«Сегодня происходит очередное выступление упрямого новороссийского шута Захарченко, который гастролирует восточными и южными регионами Украины с виртуальным номером "Монологи диктатора". Как и во время предыдущих пседвоконференций, в фейковом общении с Запорожьем Захарченко сконцентрировался на вопросах, подготовленных его пресс-обслугой», — написала она в своем Facebook. 

По словам Гитлянской, СБУ известны реальные вопросы украинцев, однако их не этично обнародовать в открытых источниках «из соображений защиты общественной морали».

Пресс-секретарь считает, что у главаря боевиков психическое расстройство и ему нужно лечиться у психиатра.

«В очередной раз мы стали свидетелями публичного общения Захарченко с самим собой, что, какправило, требует консультации психиатра. Кроме того прямые линии так обессилили марионетку, что у него развилась паранойя — во всех своих проблемах он стал обвинять СБУ, подтверждая собственную беспомощность, – отметила Гитлянская. — Для профилактики развития психических осложнений предлагаем донбасскому фюреру капитулировать. Или застрелиться».

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.