// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

МВД объявила о готовности отстреливать провокаторов в Одессе

27 апреля 2016, 22:36 |
Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил, что в случае если на памятных мероприятиях по случаю 2-й годовщины трагических событий в Одессе 2 мая появятся вооружённые провокаторы, правоохранители могут открыть огонь на поражение.
Зорян Шкиряк.

Об этом он заявил в эфире «5 канала» в среду, 27 апреля.

«Я хочу остудить горячие головы тех, кто намерен использовать эту ситуацию и годовщину памяти для дестабилизации внутренней ситуации...Наши подразделения, которые уже находятся в полной боевой готовности, в случае возникновения подобных попыток, будут действовать жёстко и бескомпромиссно, — сказал Шкиряк.

«Более того, не дай Бог, у этих провокаторов в руках появится оружие, то реакция правоохранителей будет соответствующая — стрельба на поражение», — подчеркнул советник главы МВД.

Шкиряк такжеотметил, что в городе вполне достаточно правоохранителей, чтобы справиться с возможными провокациями накануне памятных мероприятий, посвящённых трагедии 2 мая 2014 года. 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.