X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Крыму были избиты инспекторы ГАИ

20 февраля 2011, 18:07 |
Вчера ночью в Крыму четверо неизвестные избили инспекторов ГАИ.
В Крыму были избиты инспекторы ГАИ

К двум инспекторам взвода ДПС при Управлении ГАИ ГУМВД Украины в Автономной республике Крым, которые несли службу на автодороге Красноперекопск - Симферополь, обратился водитель и сообщил о ночном "ралли" в одном из поселков Симферопольского района.

Инспекторы ДПС выехали в указанный населенный пункт для проверки полученной информации. Их внимание привлек автомобиль ВАЗ-2106, который остановился в нескольких десятках метров от патрульного автомобиля.

Милиционеры, подойдя к нему, в свете фар заметили, как водитель машины быстро перелез с водительского места на заднее сидение. В то же время девушка, которая сидела на переднем пассажирском месте, вынула ключи из замка зажигания и передала их водителю.

Представившись, сотрудники ГАИ попросили мужчину предъявить документы. Тот стал вести себя агрессивно, ругаться, откровенно провоцируя конфликтную ситуацию. При этом работникам милиции было заметно, что человек находится в возбужденном состоянии, говорится в сообщении.

Через несколько минут к месту инцидента подошли еще трое мужчин. Неожиданно они сбили с ног старшего наряда ДПС, повалили его на землю и стали бить ногами, пытаясь попасть по голове.

В это время водитель ВАЗ-2106 выскочил из своего автомобиля и набросился на другого инспектора. Когда один из работников милиции попытался вызвать подкрепление, нападающие выбили рацию у него из рук и разбили ее.

Сотрудники ГАИ госпитализированы, в обоих врачи предварительно диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей лица.

Автомобиль, в котором находились нарушители, обнаружен. Проводятся розыскные мероприятия с целью задержания лиц, которые совершили нападение на наряд ДПС ГАИ.

Об этом сообщили в Департаменте связей с общественностью МВД Украины.

По материалам: УНИАН

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.