// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Обстрел мобильной группы на Луганщине: МВД показало фото последствий

2 марта 2016, 08:24 |
Пресс-секретарь Министерства внутренних дел Украины Артем Шевченко выложил в Сеть фото обстрелянного в Луганской области автомобиля Hummer мобильной группы по борьбе с контрабандой в зоне АТО.
Обстрел мобильной группы на Луганщине: МВД показало фото последствий

«ДРГ противника вела огонь с выгодной позиции через реку с противоположной, враждебной (территория «ЛНР» – ред.) стороны Северского Донца из РПГ-7, РПГ-18, СВД, ПК, автоматов», — говорится в комментарии к фотографиям.

Около полудня во вторник, 1 марта, между Трехизбенкой и Лопаскино было совершено вооруженное нападение на сводную мобильную группу «Счастье». В результате чего были ранены трое сотрудников группы. 

Это нападение произошло примерно в том же районе, где погибла в сентябре 2015 года группа «Эндрю». 

 

 

Цей потріпаний Hummer, як їх називають на фронті - ленд-лізівський (від США), зведеної мобільної антиконтрабандної спецг...

Опубликовано Артемом Шевченко 1 марта 2016 г.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.