X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Полиция рассказала о ночной погоне со стрельбой в Киеве

7 февраля 2016, 16:48 |
В ночь на воскресенье, 7 февраля, киевским патрульным полицейским пришлось применить огнестрельное оружие для того, чтобы остановить автомобиль BMW, на котором пьяная молодежь устроила гонки по ночному Киеву.
Задержанные нарушители.

Об этом сообщил народный депутат Антон Геращенко. По его словам, автомобиль BMW под управлением пьяного водителя развивал скорость до 190 километров в час на улицах столицы.

По тревоге были подняты около 20 экипажей патрульной полиции для того, чтобы остановить нарушителей.

После получасовой погони по Киеву и неоднократных требований через громкоговорители немедленно остановиться, а также после предупредительных выстрелов в воздух, патрульными было применено табельное оружие.

В результате стрельбы на высокой скорости по колёсам, пуля попала в 17-летнего пассажира автомобиля-нарушителя, который погиб от ранения в легкое.

Водитель BMW и пассажиры задержаны патрульной полицией.

 

 

Сегодня ночью киевским патрульным полицейским пришлось применить оружие для того, чтобы остановить группу пьяных имбицил...

Опубликовано Антоном Геращенко 7 февраля 2016 г.

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.