// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Одесса: Активистов самообороны полиция задержала только после погони

26 января 2016, 09:02 |
Активист «Самообороны Одессы» Тодор Пановский был задержан вечером в понедельник, 25 января, за грубое нарушение правил дорожного движения и невыполнение законных требований сотрудников полиции.
Заблокированный автомобиль нарушителей. Одесса, 25 января 2016.
© Думская.net

«Сотрудники полиции задержали нарушителей ПДД, которые в районе проспекта Шевченко пересекли двойную сплошную линию, не реагировали на требования правоохранителей и пытались скрыться», — сообщила пресс-служба ГУ Национальной полиции в Одессе.

 

Как сообщает одесское издание «Думская», автомобиль, в котором ехал Тодор Пановский с товарищами, после требований остановиться прибавил скорость. Несколько полицейских авто пытались перехватить машину нарушителя.

Остановить и заблокировать автомобиль удалось на перекрестке Канатной и Троицкой улиц. Находившихся в автомобиле-нарушителе активистов одесской «Самообороны» доставили в Приморский отдел полиции.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.