X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Москве неизвестные ограбили украинца, избив его железной трубой

24 января 2016, 14:26 |
Четверо неизвестных спровоцировали на западе Москвы дорожно-транспортное происшествие, после чего избили и ограбили находившегося в машине гражданина Украины.
В Москве неизвестные ограбили украинца, избив его железной трубой

Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«Прибывшие на место (ул.Рябиновая – ред.) сотрудники полиции установили, что по указанному адресу четверо неизвестных на автомобиле ВАЗ-21099 спровоцировали ДТП савтомобилем Ford Transit под управлением 31-летнего жителя Смоленской области», — сообщила пресс-служба полиции Москвы.

После этого злоумышленники избили металлической трубой пассажира иномарки — 29-летнего гражданина Украины, а также отобрали у него барсетку, в которой находились 200 тыс. рублей и служебная документация.

Пострадавший доставлен в больницу, где у него диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, перелом костей носа и открытый перелом берцовой кости.

Как сообщили в полиции, оба пострадавших (водитель и пассажир) работали в фирме, занимающейся торговлей плодоовощной продукцией. 

Для поиска и задержания злоумышленников был объявлен план «Перехват», в результате на 47 км МКАД был обнаружен брошенный преступниками автомобиль.

Розыск злоумышленников продолжается.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.