// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве водитель провезла на капоте патрульного и покусала его коллегу

18 января 2016, 14:16 |
В воскресенье, 17 января, возле станции метро «Дружбы народов» в Киеве, женщина-водитель Hyundai наехала на полицейского, провезя его несколько метров на капоте, а второго патрульного покусала в ходе задержания.
В Киеве водитель провезла на капоте патрульного и покусала его коллегу

Об этом сообщает Патрульная полиция Украины на своей странице в Facebook.

«Внимание патрульных привлекла иномарка, припарковавшаяся в полосе движения общественного транспорта. Инспектор подошел к водителю авто, чтобы сделать замечание и проверить документы, однако женщина-водитель отреагировала жестким отказом и совершила наезд на полицейского, провезя его несколько метров на капоте машины», — говорится в сообщении.

Патрульный соскочил с авто, но получил травмы. «С предварительным диагнозом — ушиб левого и правого коленного сустава, закрытая травма грудной клетки, а также закрытая черепно-мозговая травма — его госпитализировали в больницу», — отметили в полиции.

Далее полицейские рассказали, что агрессивная нарушительница порядка попыталась убежать с места происшествия, однако ее авто быстро догнали и заблокировали на улице Бастионной. Но это не остановило буйную женщину: выйдя из машины, она снова попыталась убежать. Ее снова догнали и попыталисьнадеть наручники, во время чего женщина активно сопротивлялась, нецензурно выражаясь, и укусила патрульного за руку.

«На место происшествия прибыли следователи. Задержанная вызвала себе "скорую", ссылаясь на "плохое самочувствие", после чего ее госпитализировали с предварительным диагнозом — "острая реакция на стресс". Однако это не спасет ее от уголовной ответственности», — подчеркнули правоохранители.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.