// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Суд арестовал пятого участника драки на Драгобрате

13 января 2016, 10:07 |
Ужгородский межрайонный суд после более чем 3-часового совещания объявил решение относительного последнего участнику драки на горнолыжной турбазе «Хата Магната» на закарпатском курорте «Драгобрат».
Суд арестовал пятого участника драки на Драгобрате

Как сообщает пресс-служба закарпатской полиции в среду, 13 января, бойцу «Правого сектора» Сергею Тищенко (позывной «Нацык»), как и его собратьям, суд вынес решение об аресте на 60 суток — до 8 марта 2016 года.

Таким образом, на сегодняшний день под стражей находятся все пятеро участников драки на турбазе «Хата Магната».

Напомним, 10 января в помещении турбазы «Хата Магната» на горнолыжном курорте «Драгобрат» 5 неизвестных в камуфляже напали на 2-х охранников, нанесли им несколько ножевых ранений, после чего пострадавшие были доставлены в больницу. Злоумышленников задержали сотрудники туристического комплекса и местные жители. В последствии выяснилось, что нападавшие были бойцами ДУК «Правый сектор».

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.