X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Глава Нацполиции Деканоидзе обвинила ГПУ во лжи

13 января 2016, 09:54 |
Глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе заявила, что информация ГПУ о том, что 4 экс-беркутовца, подозреваемые в расстреле людей во время Революции достоинства, прошли переаттестацию, не отвечает действительности.
Хатия Деканоидзе.

«Информация Генпрокуратуры о том, что четыре  "экс-беркутовца" прошли переаттестацию, не отвечает действительности», — написала она в своем Twitter.

 

Ранее ГПУ сообщила, что якобы четырем бывшим сотрудникам киевского спецподразделения МВД «Беркут» объявлено о подозрении в преступлениях против участников «Автомайдана» во время Революции достоинства.

«Стоит отметить, что эти "экс-беркутовцы" успешно прошли переаттестацию, а двое из них даже получили повышение, став командирами отделений», — говорится в сообщении Генпрокуратуры.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.